Описание
Информация для заказа
Бензиновые триммеры подходят для выполнения различных работ ― как для стрижки газона, так и для покоса высокой травы и поросли. На все модели может быть установлена как катушка с нейлоновой режущей леской, так и режущий диск, также триммеры оснащены двухтактным двигателем с функцией легкого старта и эргономичной рукояткой, которая может быть установлена в наиболее комфортное положение.
- Регулируемая рукоятка
- Дополнительная рукоятка
- Переносной ремень
- Топливный насос
- Функция легкого запуска
Технические характеристики
| Выходная мощность | 1400 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Параметры двигателя | 1 цилиндр ― 2-тактный ― воздушное охлаждение |
| Объем двигателя | 51,7 см³ |
| Длина / диаметр штанги | 1495 мм, Ø26 |
| Ширина области скашивания (режущий диск) | 255 мм |
| Ширина области скашивания (режущая леска) | 430 мм |
| Диаметр режущей лески | 2,4 мм |
| Емкость топливного бака | 1,1 л |
| Используемое топливо | oil:petrol ― 1:25 |
| Вес | 8 кг |
Информация об упаковке
| EAN-код | 7640159740926 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Размеры упаковки | 103 x 30 x 30/10 см |
Информация о транспортной упаковке (мастер-картон)
| ITF-14 | 27640159740920 |
| Тип транспортной упаковки | Картонная коробка |
| Размеры транспортной упаковки | 106 x 44 x 32 см |
| Количество в транспортной упаковке | 2 шт. |
| Вес брутто / вес нетто | 22,6 / 21,2 кг |
Комплект поставки
| Бензиновая газонокосилка | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 2 шт. |
| Отрезной диск | 1 шт. |
| Катушка с режущей леской | 1 шт. |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Ключ | 1 шт. |
| Ключ универсальный | 1 шт. |
| Шестигранный ключ (S3, S4) | 2 шт. |
| Переносной ремень | 1 шт. |
| Емкость для приготовления топливной смеси | 1 шт. |
- Цена: 3 180 ₴

