влевовправо

Лазерный уровень DWT LLC05-30 BMC
- В наличии
3 750 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Число проецируемых лучей | 5 |
| Цвет луча | зеленый |
| Точность на 7 м | ±1 мм |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Источник питания | 3,7 V Li-Ion |
| Установочная резьба | 5/8 " |
| Функциональные особенности |
|
| Вес | 0,8 кг |
| Комплектация |
|
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Размер упаковки | 22.8 × 19 × 24.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Питание | Батарейки |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 750 ₴








