
КРАСКОПУЛЬТ VILMAS 650-SG-300
- В наличии
1 620 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Напруга/частота: 230 В/50 Гц Потужність: 650 Вт Об'єм резервуара: 0,8 л В'язкість: 80 DIN Діаметр сопла: 1,5 мм Продуктивність: 300 мл/хв |
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vilmas |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Споживана потужність | 650 Вт |
| Вага | 3 кг |
| Ємність бака розпилювача | 0.8 л |
| Продуктивність фарбопульта | 0.3 літр/хв |
| Діаметр сопла | 1.5 мм |
| Країна виробник | Латвія |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Vilmas |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Производительность краскопульта | 0.3 литр/мин |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 620 ₴
