Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 1500 Вт
Диаметр режущего диска: 230 мм
Посадочный диаметр: 25,4 мм
Толщина режущего диска: 2,4 мм
Размеры рабочего стола: 1060 х 468 мм
Длина реза: 900 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1500.0 (кВт) |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2800 (об/мин) |
| Максимальный диаметр диска | 230.0 (мм) |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 (мм) |
| Максимальная длина реза | 900.0 (мм) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220.0 (В) |
| Частота | 50.0 (GHz) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 1060 мм |
| Ширина стола | 468.0 (мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 468 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1060 |
- Цена: 11 250 ₴

