влевовправо

Машина угловая шлифовальная STROMO SG -1000 125 мм
- В наличии
870 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение питания 220В
Частота 50 Гц
Потребляемая мощность 850 Вт
Холостой ход 11000 об/мин
Диметр диска 125 мм
Частота 50 Гц
Потребляемая мощность 850 Вт
Холостой ход 11000 об/мин
Диметр диска 125 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 870 ₴


