влевовправо

Коса бензо Aksor-ES A5500 electric (3 ножа, 3Т, 8Т, 40Т победит, ремень рюкзакс электростартером)
- Нет в наличии
4 005 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Aksor |
| Тип | Бензиновая коса |
| Режущий элемент | Леска и ножи |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Бензин | АИ-92 |
| Мощность | 5,5 кВт/4,7 л.с. |
| Объем двигателя | 55 куб.см. |
| Объем топливного бака | 1,2 л |
| Количество оборотов | до 10000 об/мин |
| Тип ручки | Велосипедная |
| Ширина скашивания | 415 мм |
| Размер ножа | 254 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Вес (кг) | 6 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Бензиновая коса Aksor-ES A5500 Electric. Ножи 3 шт. Бобина с леской. Защитный кожух. Плечевой ремень. Набор ключей. Емкость для смешивания бензина с маслом. Инструкция по эксплуатации. Картонная коробка. |
| Тип запуска | Электростартер |
| Дополнительные параметры | |
| Особенности | Оснащена системой электронного запуска для комфорта оператора. Увеличенный ресурс двигателя. Рабочий объем 55 куб. см. Максимальная комплектация. |
Описание
Бензиновая коса Aksor-ES A5500 Electric (с электростартером, 3 ножа + 1 леска):
- Бензокоса Aksor-ES A5500 Electric нового поколения с усовершенствованным двигателем. Оснащена системой электронного запуска для комфорта оператора. Вам уже не придется дергать за "шнурок" стартера. Для запуска двигателя достаточно нажать кнопку.
- Aksor-ES A5500 Electric - это профессиональная бензокоса, у неё установлен двухтактный одноцилиндровый двигатель который имеет достаточно высокую мощность, которая составляет 5,5 кВт/4,7 л.с., хороший объём цилиндра 55 кубических сантиметра, до 10000 об/мин, небольшой вес - 6 кг.
- Комплектация - это именно то, на что стоит обратить внимание. У данной косы довольно внушительная комплектация, которая состоит из трех ножей, и одной бобины с леской, фирменного плечевого ремня типа "рюкзак" с накладкой на бедро, набора ключей для обслуживания.
- Бензиновая коса Aksor-ES A5500 Electric справится со всем, что растет на Вашем участке. Даже с побегами молодых деревьев.
Особенности:
- Рабочий объем двигателя 55 куб. см.
- Увеличенный ресурс двигателя.
- Максимальная комплектация.
- Оснащена электростартером.
Характеристики:
- Тип двигателя: Бензиновый 2-х тактный.
- Бензин: АИ-92.
- Мощность: 5,5 кВт/4,7 л.с.
- Объем двигателя: 55 куб.см.
- Объем топливного бака: 1,2 л.
- Частота вращения шпинделя: 10000 об/мин.
- Тип ручки: Велосипедная.
- Ширина скашивания: 42 см.
- Ширина скашивания: 415 мм.
- Размер ножа: 254 мм.
- Диаметр штанги: 28 мм.
- Вес: 6 кг.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Бензиновая коса Aksor-ES A5500 Electric.
- Ножи 3 шт.
- Бобина с леской.
- Защитный кожух.
- Плечевой ремень.
- Набор ключей.
- Емкость для смешивания бензина с маслом.
- Инструкция по эксплуатации.
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axsor |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4500 |
- Цена: 4 005 ₴




