Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный пылесос Cleaner VC-1400 (объём бака 20 л, влагозащищенный, корпус из нержавеющей стали, 5 запасных мешков)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Cleaner |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1400.0 (Вт) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Объем мусоросборника | 20.0 л |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес |
7.1 (кг) |
Технические харакетристики:
- Производитель Cleaner
- Тип пылесоса пылесос строительный
- Потребляемая мощность 1400.0 (Вт)
- Мощность всасывания 2000 (Вт)
- Разрежение 16.0 (мбар)
- Максимальный расход воздуха 40.0 (литр/сек)
- Тип пылесборника Контейнер
- Объем пылесборника 20.0 (л)
- Количество моторов (двигателей) 1
- Фильтр для защиты мотора Да
- Влагозащищенный Да
- Гарантийный срок 12 (мес)
- Габаритные размеры
- Вес 5.7 (кг)
- Дополнительные характеристики
- Длина сетевого кабеля 4
- Длина всасываемого шланга 2
Комплектация:
- Щетка для пола – 1 шт,
- Бумажный мешок – 5 шт,
- Дополнительный шланговый штуцер – 1 шт,
- Гофрированный шланг-1шт.(2м)
- Телескопическая трубка (85см)– 1шт,
- колёса для удобного перемещения -4шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Мощность всасывания | 2000 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 40 литр/сек |
| Тип пылесборника | Контейнер, Мешок |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Cleaner |
- Цена: 2 475 ₴


