
Перфоратор Авангард П-26/910В
- В наличии
1 890 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация:
Перфоратор Авангард П-26/910В;
передняя рукоятка;
пикообразное зубило 14x250мм;
зубило 14x250мм;
буры SDS-Plus 8/10/12x150мм;
пылезащитный колпачок;
ограничитель глубины;
пластиковый кейс;
паспорт;
гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Авангард |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Максимальная сила удара | 2.9 Дж. |
| Вес | 4 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 1 890 ₴
