Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вид двигателя: | электрический, медная обмотка |
| Тип двигателя: | 220 V 50-Hz |
| Мощность двигателя | 2500 Вт |
| Обороты без нагрузки | 4500 об/мин |
| Режущая ситстема | два ножа |
| Максимальный диаметр ветки | 45 мм |
| Мягкий контейнер для мусора | 50 л |
| Размер коробки | 50см х 40см х 57см |
| Вес брутто/нетто | 12кг/11кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
- Цена: 3 400 ₴









