Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Модель двигуна: | E212 |
| Вид двигуна: | бензиновий |
| Тип двигуна: | 4-тактний, OHV |
| Потужність двигуна (к.с.): | 7,5 |
| Робочий об'єм двигуна (см3): | 212 |
| Тип охолодження: | Повітряне |
| Об'єм паливного бака (л): | 3,6 |
| Рекомендоване паливо: | АІ 92-95 |
| Повітряний фільтр: | масляна ванна |
| Обсяг масла в картері (л): | 0,6 |
| Тип масла в картері: | SAE 10W30 |
| Кількість передач (вперед/назад): | 2/1 |
| Редуктор: | ланцюговий |
| Ширина обробки (мм): | 500-900 |
| Макс. глибина обробки (мм): | 150-300 |
| Комплектація: | 6 фрез по 4ножі |
| Вага (кг): | брутто 71кг/нетто 57кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Состояние | Новое |
| Система запуска | Механический стартер |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
- Цена: 13 100 ₴





