Описание
Характеристики
Информация для заказа
8 фрез по 4 ножі, пневмоколеса 4,00х8,00
|
Мотоблок поставляється в заводській упаковці в розібраному стані
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 97 кг |
| Основные | |
| Производитель | Iron Angel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Состояние | Новое |
| Система запуска | Механический стартер |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
- Цена: 15 500 ₴








