влевовправо

Газонокосарка Iron Angel EM 3210
- Готово к отправке
- Код: 09099090
3 100 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вид двигуна: | асинхронний електродвигун |
| Тип двигуна: | 220 V 50-Hz |
| Потужність двигуна | 1000 Вт |
| Оброти без навантаження | 3000 об/хв |
| Ширина косіння | 320мм |
| Висота косіння | 25-40-50 мм |
| Кількість положень висоти | 3 |
| Травозбірник (пластик) | 35 л |
| Вага брутто/нетто | 13кг/12кг |
| Габарити упаковки | 570х380х305 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Основные | |
| Производитель | Iron Angel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Тип | Газонокосилка |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 50 |
- Цена: 3 100 ₴



