влевовправо

Газонокосарка Iron Angel EM 3212
- Готово к отправке
- Код: 99800
3 300 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Основные | |
| Производитель | Iron Angel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Газонокосилка |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 50 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
- Цена: 3 300 ₴


