Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вид двигуна: | асинхронний електродвигун |
| Тип двигуна: | 220 V 50-Hz |
| Потужність двигуна | 1500 Вт |
| Обороти без навантаження | 3000 об/хв |
| Ширина косіння | 380 мм |
| Висота косіння | 20-65 мм |
| Кількість положень висоти | 5 |
| Травозбірник (пластик) | 50 л |
| Вага брутто/нетто | 17кг/16кг |
| Габарити упаковки | 660x440x340 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Основные | |
| Производитель | Iron Angel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Газонокосилка |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
- Цена: 5 500 ₴




