
Культиватор Pubert ARGO 80 PC3
- В наличии
- Код: 890890889
25 400 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
Давно оставив в прошлом 100% ручной труд, вы следите за новинками в сфере садовой техники? Любите быть в курсе новых разработок? Вам нравиться идти в ногу со временем? Тогда данная модель мотокультиватора Pubert Argo80P C3 именно для вас! Данный агрегат рассчитан для работы на малых фермерский участках, площадью до 25 соток. Это надежный помощник на вашем приусадебном участке от известной французской техники Pubert!
Достоинства культиватора Argo80 PC3
Argo80P C3, весом 58 кг, рассчитан на интенсивную работу.
- Двигатель. В мотокультиваторе установлен фирменный двигатель Pubert R220, мощностью в 5,5 лошадиных сил и объемом 212 сантиметров кубических. Охлаждается, такой четырехтактный агрегат при помощи воздуха.
- Топливный бак Argo80 PC3 рассчитан на 3,6 литра бензина, но при этом модель все равно остается достаточно экономичной в работе.
- В культиваторе Argo80P C3, как и в большинстве моделей, установлены две передачи вперед и одна назад, и цепной редуктор.
Глубина обрабатываемой почвы, при помощи Argo80 PC3 достигает 28 см. Скорость, с которой вращаются фрезы, варьируется от 60-80 до 140-160 оборотов за одну минуту. Такое сочетание позволяет не только хорошо обрабатывать почву, но и рыхлить землю.
Выбирая Argo80P C3 вы можете быть уверенны в качестве продукции от компании Pubert.
| Двигатель | Pubert 5,5 л.с., R210 BH OHV |
| Трансмиссия | 2 вперед/1 назад |
| Рабочая ширина | 60/85 см |
| Рабочая глубина | 32 см |
| Тип сцепления | Ременное с реверсом |
| Тип редуктора | Цепной |
| Количество фрез | 4 фрезы |
| Тип топлива | Бензин А-92, А-95 |
| Топливный бак | 3,0 литра |
| Навесное оборудование | Да (смотрите навесное) |
| Установка пневмоколес | Да (смотрите навесное) |
| Езда с прицепом | Да (смотрите навесное) |
| Вес | 58 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pubert |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | R210 BH OHV |
| Состояние | Новое |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная глубина обработки | 28 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Количество оборотов двигателя | 3300 об/мин |
- Цена: 25 400 ₴
