Культиватор Pubert Argo 80 HC3 – культиватор фермерского класса обрабатывает до 25 соток. Сердцем культиватора является фирменный японский
двигатель Honda серии GP160. Рабочий агрегатом – цепной редуктор, от компании Pubert обеспечивает отличную работоспособность. Комфорт управления, надежность, безопасность, выносливость – сочетается в современной, новой разработки культиватора Agro 80 HC3. Фирменные саблевидные фрезы обеспечат отличную вспашку земли, максимальная обработка земли по глубине до 32 сантиметров. В лучших традициях коробка переключения скоростей – две передачи движения вперед, одна задний ход. Работа фрез при движении вперед 60-80 и 140-160 оборотов в минуту и является эффективным показателем в обработки любых видов почвы.
Особенности и преимущества
✓ Эргономичная ручка. Специальной эллипсовидной формы снижает уровень вибрации. Регулировка по высоте
✓ Цепной редуктор. Увеличенный срок эксплуатации редуктора
✓ Глубина обработки до 32 см
✓ Ширина захвата обработки от 60 до 80 см
✓ Надежный двигатель Honda серии GP160
- Производитель:Pubert
- Класс:фермерский
- Площадь обработки:до 2500 м2
- Источник питания:Бензиновый
- Производитель двигателя:Honda
- Редуктор:цепной
- Мощность двигателя:5.0 л.с. (160 см куб.)
- Ширина захвата:60/80 см.
- Диаметр фрезы:32 см.
- Число передач:2 вперед/1 назад
- Емкость бензобака:3.1 л
- Серия:argo
- Модель:argo80hc3
- Гарантия:24 мес.
- Вес:55 кг.
- Страна производитель:Франция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pubert |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | PUBERT R 210 65BH OHV |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Максимальная глубина обработки | 32 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Скорость вращения фрез | 160 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Количество оборотов двигателя | 160 об/мин |
| Объем топливного бака | 3 л |
- Цена: 19 000 ₴

