Культиватор Pubert Power 40 HC3 – мотокультиватор обладающий надежными характеристиками для обеспечения отличной работы на огороде и поле площадью до 25 соток. Легок в управлении и компактен, перемещается при помощи транспортировочного колеса на участок, для обработки почвы. Помимо фрез размягчающих и перебивающих почву, на культиватор возможно установить плуг, окучник, картофелекопатель, прицеп и другие приспособления по уходу за землей. Также для движения необходимо устанавливать дополнительно грунтозацепы или резиновые колеса. Также в мотоблоке воздушного охлаждения присутствует и вал отбора мощности для различного доп. оборудования. Кроме многофункциональности мотоблок Power обладает и надежным цепным редуктором изобретенным и произведенным на заводе Пубер (Франция).
На редуктор с завода устанавливают саблевидные фрезы – специальная форма помогает качественно подготавливать почву для посадки. Преимущества
саблевидных фрез в их легком вхождении в землю и лучшей само очистке. Захват фрез составляет 30, 60 или 85 см – в зависимости от задач оператора. Продумана каждая мелочь даже для обработки межрядей установлены специальные металлические защитные диски для растений на
быстро съемных зажимах. Вершиной культиватор
является качественный двигатель фирмы Honda мощностью в 163 см.куб и 3400 оборотов за минуту максимум. Приятным бонусом в комфорте работы является отличная сбалансированность агрегата и увеличенный клиренс и комфортный эллиптический руль, позволяющий регулироваться в различных направлениях.
- Производитель:Pubert
- Класс:фермерский
- Площадь обработки:до 2500 м2
- Источник питания:Бензин
- Производитель двигателя:Honda
- Редуктор:цепной
- Мощность двигателя:5.5 л.с.
- Ширина захвата:30/60/85 см.
- Диаметр фрезы:28 см.
- Число передач:2 вперед/1 назад
- Емкость масляного бака:0.6 л
- Емкость бензобака:3.4 л
- Серия:power
- Модель:power40hc3
- Размеры коробки, мм:830 x 600 x 820
- Гарантия:24 мес.
- Вес:60 кг.
- Страна производитель:Франция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pubert |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | HONDA GP160 OHV Euro2 |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Максимальная глубина обработки | 28 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Скорость вращения фрез | 165 об/мин |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Защитные крылья, Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3400 об/мин |
| Объем топливного бака | 2 л |
- Цена: 23 000 ₴



