Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450.0 (мм) |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3400.0 (об/мин) |
| Объем масляного бака | 260.0 (мл) |
| Вес | 6.5 (кг) |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58.0 (куб. см) |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550.0 (мл) |
| Расход топлива | 1.0 (л/ч) |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
Описание
Отличная модель мотопилы для работ в частном секторе, садах и фермерских хозяйствах. Цепная пила используется для проведения работ с твердыми типами древесины (дуб, бук, клён и другие виды). На агрегат установлен надежный мотор двухтактного типа, и японский карбюратор, благодаря чему обеспечивается большая производительность и небольшой расход горючего. Благодаря механизированному тормозу цепи работа с аппаратом имеет высокую степень безопасности. Мотопила Беларусь отвечает европейским стандартам качества.
Особенности мотопилы Беларусь БП65-М:
- Бензиновый мотор высокой мощности 6500 Ватт;
- Усиленна поршневая группа;
- Легкий старт;
- Снижена вибрация при работе;
- Понижен уровень шума;
- Простой подход к фильтру при его чистке и замене;
- Цилиндр с хромированным напылением;
- Заводская сборка;
- Система двойного выхлопа.
Характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный;
- Мощность: 6,5 кВт;
- Объём двигателя: 58 куб.см.;
- Обороты двигателя: 3400-11000 об/мин;
- Объём топливного бака: 550 мл;
- Объём масляного бака: 260 мл;
- Длина шины: 45 см;
- Цепь: 72 звена / 0,325 шаг;
- Вес: 5,5 кг;
Комплектация:
- оригинальный двигатель бензопилы Беларусь БП65-М;
- набор ключей;
- оригинальная шина 45 см и 40 см;
- бачок для смешивания ГСМ;
- цепь - 2 шт;
- крышка стопа с креплением;
- болты и упорные зубья;
- инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | беларусь |
- Цена: 2 745 ₴









