
БЕНЗОПИЛА KRAISSMANN KS'5220
- В наличии
- Код: 4445554
2 761 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
Бензопила Kraissmann KS 5220 CC - отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств цепной бензопилы Крайсман KS 5220 CC также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, наличие праймера и хорошую комплектацию. Бензопила Крайсман подарит Вам только позитивные эмоции от работы.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Два поршневых кольца
- Хромированные стенки цилиндра
- Воздушный фильтр с повышенным ресурсом
- Низкий уровень вибраций и шума
- Противоударный пластик
- Эргономичная передняя и задняя рукоятки
- Аварийная остановка цепи
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Kraissmann
- Мощность, л.с/кВт: 2,7/2,0
- Объем двигателя, см3: 52
- Холостой ход, об/мин: 3000
- Максимальные обороты, об/мин: 11000
- Длина шины, см: 45
- Шаг цепи: 0,325”
- Объем топливного бачка, мл: 550
- Объем масляного бачка, мл: 260
- Праймер: есть
- Вес, кг: 6
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензопила Kraissman KS 5220 CC
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Ключ универсальный
- Зубчатый упор
- Защитный чехол
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
- Цена: 2 761 ₴
