
БЕНЗОПИЛА KRAISSMANN KS 6324
- В наличии
- Код: 332355
2 814 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила KRAISSMANN KS 6324 – занимает нишу полупрофессионального инструмента и широко популярна как среди любителей, так и профессионалов, благодаря высокому качеству сборки и доступной цене. Говоря о впечатляющих характеристиках данной бензопилы важно отметить наличие эффективного бензинового двигателя 2,4 кВт в объеме 63 см3. Идущие в комплектации пильная шина 18” и отличная пильная цепь прослужат вам верой и правдой продолжительное время. Говоря о комплектации нельзя не сказать о наличии в комплекте чехла для шины, комплекта ключей и бачка для приготовления топливной смеси.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощный двигатель
- Хромированные стенки цилиндра
- Высококачественный противоударный пластик
- Аварийная остановка цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Простота в обслуживании
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 2,4 кВт
- Объём двигателя: 63 см3
- Длинна шины: 45 см (18")
- Обороты двигателя на холостом ходу: 3000 об/мин
- Максимальные обороты двигателя: 9500 об/мин
- Объём топливного бака: 550 мл
- Объём бака для смазки цепи: 260 мл
- Вес: 6,5 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила бензиновая KRAISSMANN KS 6324
- Шина пильная
- Цепь пильная
- Чехол для шины
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Набор ключей
- Отвертка
- Зубчатый упор
- Инструкция по эксплуатации
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
- Цена: 2 814 ₴
