влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-2202
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
|---|---|
| Частота сети | 50 Гц |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Шина | 40 см |
| Скорость цепи на холостом ходу | 15 м/сек |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 5,430 кг |
ОПИСАНИЕ
Пилы электрические №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 5.43 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 1 650 ₴







