
Пила цепная электрическая 2200Вт, шина 40см, SDS-система натяжки цепи, прямой двигатель. INTERTOOL DT-2203
- Нет в наличии
1 945 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-2203
| Особенности | SDS-система натяжения цепи (бесключевая), плавный пуск |
|---|---|
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Частота сети | 50 Гц |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Шина | 40 см |
| Скорость цепи на холостом ходу | 15 м/сек |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 5,468 кг |
ОПИСАНИЕ
Электропила INTERTOOL с продольным расположением двигателя подойдет для работы в саду, на участке, а также будет полезна на стройке или во время ремонта.
Особенности:
- Компактная и легкая
- Безопасная – реализована двойная система защиты
- Автоматическая смазка цепи
- Бачок с индикатором уровня масла
- SDS- система натяжения цепи для быстрой смены и натяжки без ключей
- Быстрая замена щеток
- Съемная приводная металлическая звезда
- Индикатор сети

Производительность и долговечность
Двигатель, мощностью 2200 Вт развивает скорость цепи до 15 м/с, что обеспечивает быстрый распил древесины любого вида, от мокрого дерева до древесно-стружечных плит. Длина шины 40 см, шаг цепи 3/8”.
Металлическая шестерня редуктора и наличие съемной металлической приводной звезды делают пилу надежной, уменьшая вероятность поломки, при этом увеличивается ее производительность!
Автоматическая смазка цепи минимизирует преждевременный износ шестеренок и цепи, таким образом, сводит техническое обслуживание к минимуму.

Эргономика и удобство в работе
Пила обладает оптимальным соотношением мощности и веса, очень компактная и легкая в своем сегменте. Удобная форма передней ручки обеспечивает более высокую маневренность и удобную горизонтальную резку. Небольшой вес гарантируют комфортную работу оператора на продолжении длительного времени.
В отличие от бензопилы электропилой можно работать как в помещении, так и на улице, за счет отсутствия выхлопных газов. Помимо этого электропила DT-2203 малошумная.

Комплектация
Пила электрическая
Шина
Цепь
Защитный кожух для шины
Инструкция
Гарантийный талон
Пилы электрические №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 5.468 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
- Цена: 1 945 ₴







