влевовправо

Штатив 1.3 м для лазерного уровня, 1/4" INTERTOOL MT-3053
- В наличии
600 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-3053
| Диаметр резьбы | 1/4" |
|---|---|
| Высота | от 40 до 130 см |
| Другое | 3-х плоскостная головка |
| Вес | 0,810 кг |
| Объем | 0,004078 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Штатив INTERTOOL MT-3053 это необходимый и востребованный аксессуар. Он позволяет работать там, где лазерный уровень, не смотря на свой широкий функционал, без штатива не может справиться с поставленной задачей. Штатив MT-3053 совместим с лазерными уровнями INTERTOOL MT-3051 и MT-3052, но благодаря винтовому креплению с резьбой 1/4", он может использоваться также с фото- и видео- аппаратурой.
Особенности
- Элевационная головка. Поворот головки регулируется в трех плоскостях;
- Штативная площадка оборудована горизонтальным гидроуровнем, резьба крепления 1/4”;
- Центральная колонна телескопическая, с фиксатором высоты;
- Упорные ножки 3-х секционные, телескопические, с эксцентриковыми зажимами и резиновыми стопами;
- Материал изготовления - алюминиевый сплав, ударопрочный пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴









