Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель: | Минск |
| Гарантия: | 1 год |
| Потребляемая мощность: | 400 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Частота оборотов холостого хода | 8000-35000 об/мин |
| Диаметр патрона: | 3,2 мм |
| Вес: | 1,5 кг |
ОПИСАНИЕ:
Гравер Минск МГЭ - 400 является многофункциональным инструментом, который пригодится при выполнении таких работ как: сверление, шлифовка, гравировка и много других операций. Модель Минск - 400 имеет компактный и прочный корпус для более удобного длительного использования. В комплектацию входит ряд необходимых насадок и гибкий вал. Пластиковый кейс поможет удобно транспортировать и сохранять данный девайс.
ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный дизайн
- Компактный и прочный корпус
- Электронный регулятор оборотов
- Комплектуется гибким валом и насадками
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Гравер Минск МГЭ - 400
- Гибкий вал
- Набор насадок
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 170 ₴





