Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель: | Минск |
| Гарантия: | 1 год |
| Потребляемая мощность: | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Диаметр круга: | 125 мм |
| Частота вращения: | 11000 об/мин |
| Вес: | 1,6 кг |
ОПИСАНИЕ:
Болгарка Минск МШМ-1350 – это компактная, удобная и мощная угловая шлифовальная машинка, имеет 1350 Вт и скорость вращения 11000 об/мин. Отличный комфорт работы обеспечивается эргономично узким корпусом шлифовального станка, а так же противоскользящей ручке. Для более надежной защиты используется широкий металлический кожух, который предотвращает попадание мелких частиц на тело оператора.
ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный дизайн
- Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
- Боковая рукоятка
- Компактный и прочный корпус редуктора
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Угловая шлифмашина Минск МШМ-1350
- Защитный кожух
- Ключ для фиксации диска
- Боковая рукоятка
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 990 ₴


