Характеристики
| Мощность: | 1450 Вт |
| Напряжение/частота: | 220/50 В/Гц |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Частота вращения: | 11000 об/мин |
| Плавный пуск: | нет |
| Тип шлифмашины: | угловая |
| Гарантия: | 12 мес |
| Вес: | 1,8 кг |
Комплектация:
- болгарка Минск МШМ-1450
- защитный кожух
- ключ для фиксации диска
- рукоятка боковая
- руководство по эксплуатации
Описание работы:
Угловая шлифмашина (Болгарка) Минск МШМ-1450 - качественный инструмент бытового класса по доступной цене поможет в решении многих задач при ремонтных и строительных работах. Обладая сбалансированной конструкцией и небольшим весом, болгарка хорошо располагается в руках и позволяет быстро изменять направления обработки поверхностей или заготовок. Шлифмашина Минск МШМ-1450 выполнена на современном оборудовании с использованием новейших технологий и имеет электромотор, мощностью 1450Вт. При помощи боковой рукоятки обеспечивается удобное управление инструментом во время работы.
Особенности:
- эргономичный дизайн
- боковая рукоятка
- блокировка шпинделя для быстрой замены круга
- компактный и прочный корпус редуктора
- удлиненная основная рукоятка
- быстрый доступ к щеткам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 057,50 ₴


