влевовправо

Высокооборотный минишлифователь Odwerk MICROMOT 200 E Komplett-Set
- Нет в наличии
1 417,50 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота вращения шпинделя | 800-30000 об/мин |
| Рабочий диапазон патрона | 0,8-3,2 мм |
| Электронный регулятор частоты вращения | да |
| Наличие плавного пуска | да |
| Металлический корпус редуктора | да |
| Кейс пластиковый+32 аксессуара | 1 |
| Ключ шестигранный | 1 |
| Количесвто скоростей | 6 |
| Масса | 3,9 кг |
Потребляемая мощность ― 200 Вт
Частота вращен. ― 800-30000об/мин
Рабоч диапазон патрона ― 0,8-3,2мм
Плавный пуск
Кейс + 32 аксессуара
Количесвто скоростей ― 6
Масса ― 3,9 кг
- Цена: 1 417,50 ₴

