Описание
Информация для заказа
Аккумуляторная отвертка Odwerk BAS 4,8 SET
Напряжение ― 4,8 В
Максим. крутящий момент ― 6 Н/м
Количество режимов усилия ― 22
Емкость батареи ― 800 Ач
Время зарядки ― 3-5 ч
Кейс + набор аксессуаров
| Напряжение | 4,8 В |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Напряжение зарядного устройства | 220-240 В |
| Число оборотов на холостом ходу I скорость | 0-250 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 6 Н/м |
| Количесвто режимов усилия | 22 |
| Емкость батареи | 800 Ач |
| Реверс | да |
| Максимальный размер шурупов | 4,5х35 мм |
| Время зарядки | 3-5 ч |
| Кейс+набор аксессуаров | да |
| Масса | 1 кг |
- Цена: 855 ₴

