Описание
Информация для заказа
Напряжение ― 3,6 В
Емкость аккумулятора ― 1,3 Ач
Тип аккумулятора ― Li-ion
Нож для стрижки кустов
Масса ― 0,6 кг
| Напряжение | 3,6 В |
| Напряжение зарядного устройства | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотов на холостом ходу | 1000 об/мин |
| Ширина ножа ножниц для травы | 70 мм |
| Длина ножа кустореза | 100 мм |
| Емкость аккумулятора | 1,3 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Продолжительность работы | 45-50 мин |
| Время зарядки | 3-5 ч |
| Масса | 0,6 кг |
- Батарея: Li-ion
- Время зарядки: 3 - 5 ч
- Длина ножа кустореза 100 мм
- Емкость батареи: 1,3 Ач
- Масса: 0,6 кг
- Напряжение: 3,6 В
- Продолжительность работы 45 - 50 мин (при полной заряженности)
- Частота силы тока: 50 Гц
- Число оборотов холостого хода: 1000 об/мин
- Ширина ножа ножниц для травы 70 мм
- Цена: 1 086,75 ₴

