
Профессиональный краскораспылитель LVMP, 1,4 мм, верхний пластиковый бачок 600 мл INTERTOOL PT-0115
- В наличии
1 815 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Рабочее давление | до 2 атм |
| Расход воздуха | 250 л/мин |
| Диаметр форсунки | 1,4 мм |
| Объем бачка | 600 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
| Материал бачка | пластик |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Резьба наружная | 1/4" |
| Производительность | 180 (вода 20 град., давление 2 атм, форсунка 1,4 мм) мл/мин |
| Вес | 0,76 кг |
Профессиональный краскораспылитель PT-0115 работает по абсолютно новой технологии – LVMP (Law Volume Middle Pressure), что означает выдачу низкого объема воздуха при среднем давлении. Данная модель предназначена для финишных покрасочных работ. Этот пистолет не нужно применять с ЛКМ, которые содержат в себе абразивные составляющие. Также, не рекомендуется использовать этот покрасочный пистолет и с молотковыми красками.

На корпусе покрасочного пистолета имеются три регулировки для достижения максимально качественного результата нанесения ЛКМ:
- ручка регулировки подачи воздуха;
- ручка регулировки подачи жидкости;
- ручка регулировки распределительного клапана.
Подстройка расхода и качество нанесения ЛКМ осуществляется индивидуально.

Покрасочный пистолет поставляется с форсункой в 1.4 мм. Также, в упаковке можно будет найти и набор для чистки и технического обслуживания PT-0115.
Кстати, в этом покрасочном пистолете предустановленная резьба штуцера на 1/4“. Но это не проблема, мы об этом позаботились, что бы вы, купив покрасочный пистолет PT-0115, получили все самое главное для работы. В комплекте имеется переходник с быстросъемным соединением. Его нужно закрутить в резьбу штуцера перед использованием покрасочного пистолета. Если шланг с резьбовым соединением, то переходник накручивать не обязательно.
Что касается эргономики, то здесь, проблем нет вообще. Благодаря новейшей технологии LVMP, модель PT-0115 стал значительно легче своих аналогов. Его вес с бачком составляет всего лишь 760 граммов. Работать стало еще проще, а краска ложится еще лучше. Рукоятка с курком точно повторяют контур кисти рук и не заставят оператора часто перехватывать краскопульт из рук в руки.
Покрасочный пистолет PT-0115 укомплектован в удобную картонную упаковку и при его транспортировке отпадает случай деформации и механического повреждения. Надежная защита в прочной упаковке и полная комплектация гарантирована.

Для дополнительной защиты от преждевременного засорения форсунки, в комплекте идет фильтр предварительной очистки. Он устанавливается у непосредственного выхода ЛКМ из бачка в краскопульт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 815 ₴

