
Пистолет покрасочный пневматический HVLP , форсунка 1,3 мм, В/Б, 600 мл. 3,5-5 бар INTERTOOL PT-0102
- В наличии
799 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Рабочее давление | до 3 атм |
| Диаметр форсунки | 1,3 мм |
| Расход воздуха | 230-300 л/мин |
| Расположение бачка | верхнее |
| Объем бачка | 600 мл |
| Материал бачка | пластик |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
Модель покрасочного пневматического пистолета INTERTOOL PT-0102 — это профессиональный инструмент, который предназначен для работы с различными видами ЛКМ. Он разработан на основе технологии HVLP, что позволяет значительно снизить потери материалов на туманообразование. С помощью данной технологии достигаются высокие показатели (до 75%) переноса ЛКМ на необходимую поверхность. Диаметр форсунки — 1,3 мм. Краскопульт INTERTOOL PT-0102 оснащен удобным регулятором давления, что дает возможность изменения настроек без отрыва от работы. У данной модели покрасочного пневматического пистолета объем пластикового бачка с верхним расположением составляет 600 мл. Показатель расхода воздуха при рабочем давлении до 3 атм не превышает 300 л/мин. Распыление может осуществляться овальным или плоским факелом.
Особенности
Предназначен для профессиональных работ;
Очень высокие показатели переноса ЛКМ — до 75%;
Можно использовать большинство видов ЛКМ;
Плоский и овальный факелы,
Есть регулятор давления;
Компактный, эргономичный корпус позволяет оптимально использовать все возможности инструмента и обеспечивает максимальный комфорт работы;
Бачок сделан из высококачественного пластика, что обеспечивает долговременность эксплуатации инструмента и простоту в его обслуживании;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Расход воздуха | 300 литр/мин |
| Вес | 1.056 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 799 ₴






