
Дрель ударная STORM 1200Вт, 2 скорости, 0-1000/0-3000об/мин, 1.5-13мм, алюминиевый корпус редуктора WT-0112
- Нет в наличии
1 249 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Скорость вращения | 0-1000; 0-3000 об/мин |
| Патрон | 1,5-13 мм |
| Резьба шпинделя | 1/2" x20 UNF |
| Диаметр сверления | бетон: 13 мм; сталь: 10 мм; дерево: 30 мм |
| Наличие реверса | да |
| Количество скоростей | 2 |
Особенности:
2-х скоростная дрель может выступать заменой таких инструментов как дрель, перфоратор, миксер, шуруповерт,
Довольно мощный двигатель при низком потреблении энергии,
Наличие реверса,
Ограничитель глубины сверления,
Дополнительная рукоятка,
Возможностью регулировки частоты вращения в диапазоне 0-1000 об/мин и 0-3000 об/мин.
Покупая 2-х скоростную ударную дрель, вы получаете одновременно несколько инструментов: дрель, перфоратор, миксер, шуруповерт. WT-0112 – 2-х скоростная ударная дрель с возможностью регулировки частоты вращения в диапазоне 0-1000 об/мин и 0-3000 об/мин является отличным подспорьем как дома, так и для профессионального использования.
Регулировка числа оборотов расположена непосредственно на кнопке пуска. Такое расположение колесика удобно для регулировки без перехвата дрели руками. Благодаря регулировке числа оборотов и переключателю режимов скорости, данным инструментом можно вкручивать и откручивать шурупы и саморезы. Т.е. использовать дрель в качестве шуруповерта. Мощность двигателя достаточная, чтобы обеспечить на различных оборотах соответствующий крутящий момент.
Выше кнопки пуска имеется ползунок для переключения направления движения, т.е. реверс. Это очень удобная функция для работы с дрелью. Когда заклинивает сверло в материале, можно не повредив материал или заготовку, воспользоваться реверсом. Да и шурупы и саморезы тоже хорошо выкручивать благодаря наличию реверса.
С левой стороны на корпусе имеется переключатель скоростного режима. А на верхней части корпуса – переключатель режимов сверления
| Основные | |
|---|---|
| Режим инструмента | ударный |
- Цена: 1 249 ₴




