
Угловой гайковерт 1/2" INTERTOOL PT-1111
- В наличии
1 045 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
| Рабочее давление | до 6 атм |
|---|---|
| Максимальное усилие | 69 Нм |
| Скорость вращения | 160 об/мин |
| Наличие реверса | да |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Входное воздушное отверстие | 1/2" |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Гарантия | 6 месяцев |
Угловой гайковерт INTERTOOL PT-1111 – крайне необходимый инструмент для строительных, авторемонтных, монтажных и других видов работ. Его предназначение – это работа с различными видами крепежных элементов с помощью сжатого воздуха, производимого компрессором. Для работы гайковерта необходимо давление до шести бар. Скорость вращения пневмогайковерта РТ-1111 составляет 160 об/мин, а максимальное передаваемое усилие – 69 Нм.
Его основные преимущества – это малый вес, удобство эксплуатации, а также возможность использования в труднодоступных местах. Прорезиненная поверхность рукоятки предотвращает скольжение и создает удобные и безопасные условия работы. Это качественный и многофункциональный инструмент, поэтому если вам предстоят затяжные строительные работы или автомобильный ремонт, то можно не раздумывая купить пневмогайковерт INTERTOOL PT-1111.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
- Цена: 1 045 ₴

