
Дрель пневматическая с реверсом патрон самозажимной 1,5-10 мм, 3/8" INTERTOOL PT-0903
- Нет в наличии
870 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Рабочее давление | до 6 атм |
|---|---|
| Скорость вращения | 1800 об/мин |
| Расход воздуха | 170 л/мин |
| Патрон | 1,5-10 мм |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Наличие реверса | да |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Гарантия | 6 месяцев |
Пневматическая дрель РТ-0903 – доступная, компактная и несложная в эксплуатации модель. Ее комплектация позволяет пользоваться аппаратом, не прилагая больших усилий. Скорость вращения составляет 1800 об/мин, а рабочее давление — до шести атмосфер. Основными ее преимуществами являются удобный переключатель реверса, что позволяет работать одной рукой и наличие самозажимного патрона 1,5-10 мм. Для работы пневмодрели необходимо наличие компрессора. Купить пневмодрель РТ-0903 стоит ради ее многофункциональности и надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Производитель | Intertool |
- Цена: 870 ₴
