
Угловая шлифмашинка пневматическая диаметр круга 180 мм INTERTOOL PT-1008
- Нет в наличии
3 360 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Рабочее давление | до 6 атм |
|---|---|
| Скорость вращения | 9500 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Расход воздуха | 600 л/мин |
| Гарантия | 6 месяцев |
Шлифмашина пневматическая угловая ТМ INTERTOOL PT-1008 применяется для обработки и зачистки поверхностей. Работает в условиях наличия воздушной магистрали или компрессора с давлением не менее 6 Атм. Может работать с применением отрезных или лепестковых зачистных кругов, алмазных дисков 180 мм, а также войлока и разнообразных щеток. Скорость вращения составляет 9500 об/мин при расходе воздуха – 600 л/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
- Цена: 3 360 ₴
