
Газонокосилка бензиновая 4,5 HP; 3,4 кВт; ширина среза 460 мм INTERTOOL LM-4545
- Нет в наличии
5 700 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
| Тип двигателя | бензиновый, 4-тактный |
|---|---|
| Объем двигателя | 135 куб.см |
| Мощность | 4,5/3400 Hp/Вт |
| Тип привода | ручная |
| Тип запуска | ручной вытяжной стартер |
| Ширина среза | 460 мм |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Емкость травосборника | 60 л |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 31 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Бензиновая газонокосилка INTERTOOL LM-4545 работает в режиме сбора срезанной травы в травосборник. Это одна из самых распространенных газонокосилок по типу режима работы. В этой модели объем травосборника составляет 60 л. С таким объемом травосборника можно работать непрерывно длительное время. Естественно, на заполнение травосборника влияет и высота срезаемой травы, и плотность травы.
Применение бензиновой газонокосилки
Газонокосилка LM-4545 предназначена для стрижки и выброса газонной травы в травосборник. Травосборник имеет металлический каркас, чтобы было удобно устанавливать его в соответствующий канал для выброса травы и легко опустошать. А выполнен он из прочных нейлоновых нитей, обеспечивающих долгий срок службы травосборника.
Газонокосилки с бензиновыми двигателями имеют большую мощность по сравнению с электрическими газонокосилками. Но бензиновые двигатели, несмотря на установленные глушители, имеют несколько больший уровень шума в работе. Это компенсируется мобильностью и автономностью газонокосилки. А также полной независимостью от применения лишних проводов и кабелей. Удобство в работе с газонокосилкой обеспечивают эргономичные органы управления и большие колеса.
Обзор бензиновой газонокосилки
Газонокосилка LM-4545 имеет бензиновый 4-х-такный двигатель объемом 135 куб.см. и мощностью 3.4 кВт (4.5 HP). При наличии мощного двигателя эта модель очень экономична. Объем топливного бака составляет 1.5 л. Большое количество регулировок (5 регулировок) и изменение высоты среза (25-75 мм) позволит вам выбрать оптимальную высоту травы для конечного результата. Достоинством бензиновых газонокосилок является обработка участков больших площадей с минимальными затратами на топливо. Общая ширина среза для данной газонокосилки составляет 460 мм за один проход. Газонокосилка имеет один рычаг, который находится с правой стороны задней оси. Он предназначен для регулировки высоты кошения. Газонокосилка имеет два отдельных резервуара – один для заливки масла (моторное масло для 4-х-тактных двигателей), а другой ― для заливки бензина (с октановым числом 95).
- 1. Корпус газонокосилки
- 2. Рычаг, регулирующий высоту среза
- 3. Травосборник (60 л)
- 4. Фиксирующий рычаг
- 5. Ручка торможения двигателя
- 6. Рычаг управления дроссельной заслонкой
- 7. Фиксирующий рычаг
- 8. Ручка стартера
- 9. Крышка топливного бака
- 10. Пробка масляного бака
- 11. Свеча зажигания
Хранение бензиновой газонокосилки
Если в ближайшие 30 дней и более вы не собираетесь пользоваться газонокосилкой, рекомендуем вам сделать следующее:
- Цена: 5 700 ₴








