| Тип двигателя | бензиновый, одноцилиндровый 2-тактный |
|---|---|
| Объем двигателя | 51,7 куб.см |
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип запуска | ручной вытяжной стартер |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
| Ширина среза | 420 мм |
| Объем топливного бака | 1,15 л |
| Вес | 8,5 кг |
| Комплектация | леска;3-х лепестковый нож;40-зубчатый нож с твердосплавными напайками;ранцевый плечевой ремень |
| Гарантия | 12 месяцев |
Мотокоса DT-2238 – наиболее мощная модель в линейке бензиновых кос INTERTOOL. Она успешно справляется не только с кошением травы любой густоты и высоты, но и позволяет вырезать ветки кустарников, плотные заросли и даже мелкие ветки деревьев. Данный инструмент позволяет обрабатывать участки как небольшой, так и весьма внушительной площади.
В комплекте с косой идут катушка с леской, 3-х лепестковый нож, а также (в отличие от моделей DT-2231 и DT-2232) 40-зубчатый нож с твердосплавными напайками. Бензиновая коса INTERTOOL DT-2238 имеет 2-х тактный двигатель с системой охлаждения воздуха, объемом 51.7 куб. см мощностью 1800 Вт. Ширина среза составляет 420 мм. Большой объем топливного бака (1,15 л) избавляет от необходимости частой дозаправки агрегата. Тип запуска – ручной вытяжной стартер.
Относительно небольшой вес триммера (8,5 кг) обеспечивает удобство в работе, а также возможность продолжительного использования косы. Особенностью модели DT-2238 является наличие ранцевого плечевого ремня – работать с данной косой не только удобно, но и практично, а также абсолютно безопасно! Стоит также отметить легкую смену аксессуаров косы INTERTOOL DT-2238.
- Цена: 3 299 ₴










