влевовправо

Тачка садово-строительная, 65 л., 140 кг, 2 пневмоколеса с подшипником 14" (3.50-8). INTERTOOL WB-0623
- Нет в наличии
1 099 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
| Тип тачки | разборная |
|---|---|
| Грузоподъемность | 140 кг |
| Тип лотка | съемный, оцинкованный |
| Объем лотка | 65 л |
| Тип рамы | труба цельногнутая 32x1,2 |
| Ширина | 700 мм |
| Размер колеса | 14"; пневматическое с камерой, с подшипником |
| Ширина колеи | 450 мм |
Тачка WB-0623 имеет съемный оцинкованный лоток. Тачка состоит из разборных частей, которые компактно размещены в упаковке. Рамная конструкция выполнена из цельногнутой трубы, что увеличивает общий ресурс тачки и выдерживает заявленную нагрузку. Эта тачка уже оснащается двумя пневмоколесами. Применяемая толщина листа при производстве тачки составляет 0,6 мм, а грузоподъемность тачки составляет 140 кг. Объем лотка – 65 литров.
- Цена: 1 099 ₴



