влевовправо

Дрель-шуруповерт аккумуляторная Li-Ion, съемный патрон INTERTOOL WT-0317
- В наличии
2 900 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0317
| Крутящий момент | 25 Нм |
|---|---|
| Аккумулятор | литий-ион |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2.0 Ач |
| Количество скоростей | 2 |
| обороты холостого хода | 0-400/0-1500 об/мин |
| Патрон | 0.8-10 мм |
| LED-подсветка | да |
| Наличие реверса | да |
| Регулятор момента | 21+1 |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 10 мм; дерево: 25 мм |
| Особенности | индикатор уровня заряда, съемный патрон |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 2,800 кг |
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Основные | |
| Производитель | Intertool |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 900 ₴







