
Компресcор безмасляный 3 л, 0,3 кВт, 220 В, 3,2атм, 50л / мин INTERTOOL PT-0001
- В наличии
3 300 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0001
| Комплектация | компрессор, редуктор, манометр, блок очистки воздуха |
|---|---|
| Тип | безмасляный |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Рабочее давление | 2/3,2 атм |
| Объем ресивера | 3 л |
| Производительность | 45 л/мин |
| Вес | 6,500 кг |
ОПИСАНИЕ
Воздушный безмасляный мини компрессор INTERTOOL PT-0001 позволяет получить чистый сжатый воздух без примесей масла. Широко применяется в медицине, в стоматологической отрасли, в пищевой промышленности, и в домашних условиях. Художники, визажисты и иллюстраторы высоко оценят работу этого компрессора совместно с аэрографами.
Мощность компрессора 300 Вт обеспечивает быструю накачку воздуха в 3-х литровый ресивер, до рабочего давления 3,2 атм, производительность компрессора составляет 45 л/мин. На безмасляном компрессоре установлен блок автоматики, предохранительный клапан, а также защита от короткого замыкания.
В комплекте поставляется редуктор с манометром и воздушным фильтром, которые обеспечивают высокий уровень очистки воздуха и возможность регулирования выходного давления. Для подключения пневматического оборудования используют различные фитинги, переходники и быстроразъемные соединения (на выходе из компрессора стоит наружная резьба 1/4”, после установки блока подготовки воздуха – внутренняя резьба 1/4”).
Нижняя часть ресивера имеет клапан для слива конденсата, который может периодически образовываться в процессе работы. Не забывайте сливать конденсат из ресивера, в противном случае это может привести к коррозии и попаданию большого количества влаги в воздух.
Отличительной чертой безмасляного компрессора является работа без использования смазки поршневой системы, а также низкий уровень шума. Вам не нужно каждый раз контролировать уровень масла, в итоге компрессор очень простой в обслуживании.
Компрессор имеет компактные габариты (в рабочем виде 650-340*220 мм), небольшой вес и удобную ручку для транспортировки. Все это позволит с легкостью переносить компрессор в любое место и удобно хранить.
Особенности:
- Отсутствие примесей масла в сжатом воздухе
- Низкий уровень шума
- Производительность 45 л/мин
- Простота в использовании
- Компактные габариты для удобной транспортировки и хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Объем ресивера | 3 л |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность компрессора | 45 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
- Цена: 3 300 ₴






