влевовправо

Лебедка электрическая 220/230В, 500Вт, 125/250 кг, трос 3.0мм*12м INTERTOOL GT1481
- Нет в наличии
3 325 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GT1481
| Толщина троса | 3 мм |
|---|---|
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Максимальная грузоподъемность | 250/125 кг |
| Длина троса | 6/12 м |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 13,000 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 325 ₴









