| Двигатель | Briggs&Stratton 6,0 л.с., I/C 6,0 |
| Трансмиссия | 2 вперед/1 назад |
| Рабочая ширина | 30/60/85 см |
| Рабочая глубина | 28 см |
| Тип сцепления | Ременное с реверсом |
| Тип редуктора | Цепной |
| Количество фрез | 6 фрез |
| Тип топлива | Бензин А-92, А-95 |
| Топливный бак | 3,0 литра |
| Навесное оборудование | Да (смотрите навесное) |
| Установка пневмоколес | Да (смотрите навесное) |
| Езда с прицепом | Да (смотрите навесное) |
| Сенокосилка | Да (смотрите навесное) |
| Снегоотбрасыватель | Да (смотрите навесное) |
| Вес | 58 кг |
| Гарантия | 24 месяца
Новая модель 2020 года VARIO POWER BS 6 HPIC, созданная компанией Pubert отвечает высочайшим требованиям качества и надежности. При изготовлении этого аппарата использовались самые современные технологические решения. Первоклассный мотоблок Pubert, в котором применены профессиональные инновационные разработки. POWER BS6 применяется для обработки земли, площадью до 2500 м2. В подарок - фирменная куртка Pubert!Преимущества Pubert Power BS6 HPIC:1. Маневренность и оптимальная скоростьVarioAutomat – инновационная трансмиссия. Позволяет выбрать комфортный и необходимый режим для нужной вам работы, принимая во внимание тип почвы и навесное оборудование:
На данном аппарате установлен профессиональный 4-тактный двигатель. Клапана находятся вверху. Имеет мощность равную 5,5 л.с. Модель Power 55 PC3 легко заводится, благодаря специальной системе запуска. Обладает непревзойденной степенью надежности и достаточно долгим сроком интенсивной эксплуатации. 3. «Пожизненная» смазка редуктора Power BS6 HPICЦепной редуктор Pubert оснащен «пожизненной» смазкой, не нуждается в дополнительном обслуживании. Имеется возможность замены деталей при необходимости. Внутренние подшипники надежно оберегаются от попадания грязи влагонепроницаемыми уплотнениями. Обеспечивает долговечность трансмиссии. 4. Высококачественные саблевидные фрезыДля производства фрез Razor Blade использована закаленная сталь. Они имеют специально разработанную форму, с помощью которой позволяет фрезе входить в почву под нужным углом. За счет этой особенности, легко справляются с обработкой любой почвы. 5. Комфортная работа Pubert.У эллиптической складной рукоятки Power BS6 имеется удобная регулировка по вертикали для комфортной и удобной работы. Также можно регулировать и по горизонтали, что помогает не наступать на обработанную землю, вплотную работать около ограждений и построек. Компания Pubert разрабатывает и создает свою технику, учитывая все потребности людей, которые трудятся на земле. Мотоблок Pubert Power BS6 поможет Вам в возделывании земли и сделает работу не трудной и комфортной. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pubert |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 490 ₴

