
Аккумуляторная болгарка NARVA NAG-125Li NEW
- В наличии
- Код: 1255
3 915 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
Аккумуляторная болгарка NARVA NAG-125Li NEW — это новая модель с бесщеточным двигателем, которая предлагает мощность и производительность на новом уровне.
Благодаря бесщеточному двигателю, болгарка обеспечивает более высокую эффективность работы, длительный срок службы и меньшее количество поломок.
Она идеально подходит для самых сложных задач в автомобильной и промышленной сферах, позволяя легко и быстро резать, шлифовать и полировать различные материалы.
С ее помощью вы сможете легко и быстро резать, шлифовать и полировать различные материалы, такие как металл, камень и дерево.
Болгарка оснащена 125-миллиметровым диском, который обеспечивает эффективную и точную работу.
Она работает от 36-вольтного аккумулятора емкостью 6 ампер-часов, что гарантирует длительное время работы без необходимости частой замены аккумулятора.
Li-ion аккумулятор емкостью 6 Ач гарантирует длительное время работы без необходимости замены аккумулятора, что позволяет сосредоточиться на задаче без перерывов.
Компактный и легкий дизайн делает болгарку удобной в использовании и хранении, а эргономичная рукоятка обеспечивает комфорт при работе и снижает усталость рук.
Если вы ищете мощный и надежный инструмент, который справится с самыми сложными задачами, то болгарка на аккумуляторе NARVA NAG-125Li NEW с бесщеточным двигателем — ваш идеальный выбор.
Благодаря своей компактности и легкости, болгарка легко транспортируется и хранится, не занимая много места.
Она также обладает удобной эргономичной рукояткой, которая обеспечивает комфортное использование и уменьшает усталость рук при продолжительной работе.
Если вам нужна мощная и удобная болгарка, способная справиться с самыми сложными задачами, то аккумуляторная болгарка NARVA NAG-125Li NEW — идеальный выбор для вас.
- Высокопродуктивный бесщеточный двигатель (Brushless technology)
- Защита от заклинивания
- Кнопка включения с блокировкой
- Плавный запуск двигателя
- Удобная эргономичная рукоятка
- Блокировка шпинделя
- Аккумуляторная Li-ion батарея повышенной емкости
Технические характеристики
Технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Число оборотов | 0 — 8500 об/мин; |
| Емкость аккумулятора | 6 Ач |
| Время зарядки | 1 час |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
- Цена: 3 915 ₴
