Электропила Белорус МТЗ ПЦ-3450 предназначена для быстрого и качественного распила свежего, сухого или мокрого дерева разных пород и диаметров. Установлен мощный двигатель 3450 Ватт, который с легкостью справится с любыми задачами по распиловке. Отметим наличие специальной обгонной муфты, что способствует уменьшению нагрузки на двигатель и увеличивает рабочий ресурс инструмента. Износостойкая, ведущая звездочка изготовлена из прочного металлического сплава, что продлит срок ее эксплуатации в разы. Быстрый доступ к щеткам электродвигателя сэкономит ваше время при обслуживании инструмента.
Обратите внимание на инерционный тормоз цепи, который служит для защиты от обратного удара и способен моментально остановить вращение цепи. Шнур питания имеет двойную изоляцию о защищен в толстой резиновой оплетке.
Купить электропилу Белорус МТЗ ПЦ-3450 Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону
Характеристики
Основные |
|
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 3450 Вт |
| Мощность | 4.7 л.с. |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Объем бака для масла | 0.2 л |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Натяжение цепи | При помощи инструментов |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Металлический зубчатый упор | Есть |
| Тормоз цепи |
Есть |
| Дополнительно | Высокая мощность двигателя Практичный и удобный корпус Инерционный тормоз цепи Шнур питания имеет двойную изоляцию |
| Цвет | Зеленый с черным |
| Вес | 5 кг |
| Страна производитель | Беларусь |
| Страна регистрации бренда | Беларусь |
| Комплектация | Электрическая пила Инструкция Гарантийный талон |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 700 ₴




