Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая электропила Белорус ПЦ-2450 – это инструмент, который предназначен для садовых работ. Данная модель прекрасно справится с распилом деревьев не большого диаметра. Электроинструмент удобен и практичен в работе. За счет небольшого веса и размера ней можно работать длительное время. Преимущества инструмента – это мощный, металлический редуктор. Есть автоматическая подача масла, что обеспечивает хорошую работу электропилы. Садовая электропила Белорус ПЦ-2450 прекрасно справится не только с распилом древесины в саду, но и станет помощником в строительстве.
Купить Электропила БЕЛОРУС ПЦ 2450 Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону
Характеристики
Основные |
|
| Напряжение аккумулятора | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 2450 Вт |
| Мощность | 3.33 л.с. |
| Объем бака для масла | 0.22 л |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Металлический зубчатый упор | Нет |
| Цвет | Салатовый |
| Вес | 4 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | Электропила БЕЛОРУС ПЦ-2450 Шина Цепь Инструкция Гарантийный талон Картонная упаковка |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 890 ₴




