Мотокоса Белорус БГ-6300 4-х тактная Белорус БГ-6300 относится к профессиональному классу. Благодаря четырехтактному двигателю значительно увеличился моторесурс косы и снизился расход топлива. Так же эта коса оснащена мощнейшим 62 кубовым двигателем, способным, без особой нагрузки бороться с различной порослью, побегами деревьев и сухостоем и при этом развивать мощность до 6300 Вт. Высококачественный и надежный японский карбюратор Valbro специально разработан для экономичной но производительной эксплуатации этого четырех тактного триммера. Приводной вал имеет девять шлицов благодаря чему происходит надежная сцепка с редуктором.
Особенно обратите внимание на богатую комплектацию мотокосы которая имеет два высококачественных фирменных режущих ножа заводского исполнения и полуавтоматическую шпулю с леской. Все это делает мотокосу Белорус БГ-6300 4-х тактную незаменимым помощником как для любителя так и для профессионала.
Купить мотокосу БЕЛОРУС МТЗ БГ-6300-4Т Вы можете, оформить заказ у нас на сайте, а также по телефону
Характеристики
Основные |
|
| Тип
? |
Мотокоса |
| Питание | Бензин |
| Мощность электрического двигателя | 6.3 кВт |
| Мощность бензинового двигателя | 8.6 л.с. |
| Тип бензинового двигателя
? |
Четырехтактный |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Объем двигателя | 62 см³ |
| Максимальные обороты двигателя | 10000 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Режущая система | Леска + нож |
| Система пуска | Ручная |
| Ширина кошения леской | 41.5 см |
| Ширина кошения ножом | 25.4 см |
| Толщина лески | 3 мм |
| Тип рукоятки
? |
Велосипедная |
| Конструкция штанги | Неразборная |
| Исполнение штанги | Прямая |
| Ремень
? |
Наплечный |
| Конструкция вала
? |
Неразборной |
| Телескопическая ручка | Есть |
| Подача лески
? |
Автоматическая |
| Поворотная триммерная головка
? |
Нет |
| Колесо для вертикальной обработки краев 90°
? |
Нет |
| Вес | 7.6 кг |
| Цвет | Черный с зеленым |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | Мотокоса Инструкция Гарантийный талон |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 8.6 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 4 275 ₴

