
Опрыскиватель Белорус МТЗ АО-16/3
- В наличии
1 350 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
Данная модель имеет несколько преимуществ. Такие достоинства опрыскивателя и его основные особенности, следует рассмотреть более детально. Это аккумуляторный опрыскиватель. Следовательно, он работает автономно и не нуждается в постоянном подключении к электрической сети. Это очень удобно, особенно, если необходимо обработать большое число деревьев в садовом комплексе. Изделие оснащено большим баком для распрыскиваемой жидкости. Его емкость составляет 16 литров. Это позволит оператору работать в течение нескольких часов без дозалива смеси в бак. В сочетании с аккумуляторным типом модели, это делает ее идеальным вариантом для больших садовых массивов. Распылительный элемент создан из прочного стального сплава.
Он не подвержен образованию ржавчины, что гарантирует долгие годы нормальной работы; распыление раствора происходит из сопла. Чтобы избежать попадания сора, сопло укомплектовано мелкоячеистым фильтром. Данный фильтр улавливает самые мелкие частицы песка, фрагменты листвы, веток. При этом фильтр в любой момент можно снять, промыть водой и поставить обратно.
Купить опрыскиватель Белорус МТЗ АО-16/3 Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону
Характеристики
Основные |
|
| Тип | Электрический аккумуляторный |
| Мощность | 12 Вт |
| Объем рабочей емкости | 16 л |
| Объем бака | 16 л |
| Напряжение на выходе | 4 В |
| Емкость аккумулятора | 8 Ач |
| Время работы от аккумулятора | 6 ч |
| Длина распылительной трубки | 0.7 м |
| Конструкция | Ранцевый |
| Распыляемые препараты | Жидкие |
| Дальность распыления | 12 м |
| Особености | Регулировка напора |
| Дополнительно | Данная модель имеет 3-х секционную телескопическую распылительную трубку, что позволяет удлинять трубку до 1.3 метра В моделе есть 3 насадки + набор прокладок |
| Вес, кг | 5,5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | Опрыскиватель с распылительной трубкой Зарядное устройство устройство |
| Цвет | Зеленый |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 16 л |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 350 ₴





