
Шлифмашина плоская Белорус ПШМ-450
- В наличии
1 305 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
Шлифмашина вибрационная универсальная Белорус ПШМ- 450 это инструмент предназначен для шлифования плоской поверхности и способен снимать с деревянных и других поверхностей старый лак, с металла — краску или ржавчину и многое другое. Отличительной особенностью является наличие двух быстросьемных платформ разной формы для обработки в трудно доступных местах. Одна имеет классическую прямоугольную форму, а вторая форму утюга.
Вибрационная шлиф.машина Белорус ПШМ- 450 оснащена достаточно производительным и надежным электродвигателем 450 Вт, который приводит в действие шлифовальную платформу, на которой могут быть закреплены шлифлисты разной степени зернистости. Этот мотор способен развивать скорость от 6000 до 12000 оборотов в минуту благодаря плавной регулировке скорости. Это гарантирует высококачественную и быструю работу аппаратом. Ширина шлифовального полотна 90 мм, длина 187 мм. Белорус ПШМ- 450 оснащена многоразовым съёмным пластиковым контейнером для сбора пыли при обработке поверхностей.
В комплекте вы найдете два листа шкурки. Один для прямоугольной а другой для трех угольной платформы. Вибрационная универсальная шлифовальная машина Белорус ПШМ- 450 имеет низкий уровень шума и вибрации. Достаточно легкий вес, компактные размеры и удобная рукоятка, придают удобство при работе. Шнур питания выполнен в толстой резиновой обмотке.
Купить шлифмашину плоскую Белорус ПШМ-450 вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону
Характеристики
Основные |
|
| Тип | Дельташлифовальная |
| Назначение | Универсальная |
| Источник питания | Сеть |
| Мощность | 450 Вт |
| Принцип работы | Колебание |
| Максимальная частота колебаний | 12000 кол/мин |
| Тип платформы | Дельтовидная |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Особенности | Съемный пылесборник |
| Дополнительно | Частота колебания платформы от 6000 до 12000 кол/мин Блокировка кнопки включения Удаление пыли в контейнер Длина кабеля 2 м |
| Вес | 2,6 кг |
| Цвет | Зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | Шлифмашина Контейнер Прямоугольная платформа 90 х 187 – 1шт. Трех угольная платформа 149 х 149 х 100 – 1шт. Шлифовальный лист – 2шт Комплект запасных щеток Инструкция Гарантийный талон |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Производитель | Белорус |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 305 ₴







