Триммер электрический Витязь КГ-3200М с разборным валом предназначена для скашивания травы, кустарников, сорняка, сухостоя, побегов деревьев. В комплекте поставляются бабина с леской , 3-х зубый диск и очки защитные . Двигатель мощностью 3200 Вт имеет верхнее расположение. Ручки как велосипедный руль. Мощности двигателя достаточно для скоса не только травы, но и кустарников. При наличии 40-ка или 80-и зубчатого ножа триммер можно использовать в качестве сучкореза. Работать с электрическим триммером комфортно благодаря высокой эргономике, регулируемой D-образной рукоятке, низкому шуму двигателя и низкой вибрации. В триммере учтены все пожелания людей, которые до данной модели оставляли свои отзывы. Триммер электрический Витязь КГ-3200М оснащен мощным редуктором, усиленным защитным кожухом, толстым и мощным валом, велосипедным рулем управления.
Технические характеристики:
Напряжение : 230 В
Мощность : 3200 Вт
Частота : 50 Гц
Количество оборотов: 6500 об/мин
Ширина скашивания : 380 мм
Комплект : 1 диск и 1 шпуля с леской
Вал : Разборной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
- Цена: 3 420 ₴




