влевовправо

Машина шлифовальная угловая Витязь МШУ 125-1090
- В наличии
1 080 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина шлифовальная угловая Витязь МШУ-125-1090 предназначена для эффективной зачистки и шлифования металлических изделий и других твердых материалов, удаления ржавчины, старого слоя лакокрасочных покрытий, шлифовки и полировки различных поверхностей, используется для резки.
Технические характеристики:
Напряжение : 230 В
Частота тока : 50 Гц
Мощность : 1090 Вт
Количество оборотов :11000 об/мин
Диаметр диска : 125 мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1090 Вт |
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 080 ₴


